Углич
Ваш город Углич?
Резюме № 1016442
Обновлено 1 марта 2019
Превью фото соискателя
Экономист, финансовый менеджер, финансовый аналитикБыл больше месяца назад
25 000 ₽
43 года (родился 03 декабря 1980), не состоит в браке, детей нет
Угличготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 1 месяц

    • Июнь 2010 – апрель 2018
    • 7 лет и 11 месяцев

    Экономист

    ООО "Компания АРАН", Москва
    Логистика, транспорт

    Обязанности:

    Подготовка и анализ отчетов по дебиторской, кредиторской задолженности (еженедельно), отчет по доходам и расходам компании в разрезе проектов (ежемесячно), оперативный учет отдельных направлений деятельности. Консолидация информации из различных баз данных. Активное участие в конвертации управленческого учета в Бухгалтерский и Налоговый учет. Анализ предложений лизинговых компаний, разовые оперативные отчеты по любому показателю, направлению деятельности, разрезу учета. Единственный экономист в компании. Работа непосредственно с Финансовым и Генеральным директором (он же единственный собственник компании и основной "генератор запросов данных").
    • Январь 2008 – март 2010
    • 2 года и 3 месяца

    Финансовый аналитик, начальник финансово-экономического отдела

    ООО "ТНС", Москва

    Обязанности:

    Дебиторская задолженность, подготовка актов сверок с клиентами, расчет и анализ финансового результата, анализ затрат по собственному автопарку, взаимодействие с банком по договору факторинга, подготовка аналитических записок по планируемым проектам, прогноз доходов, ДДС, оплаты по системе клиент-банк и прочие разовые работы/отчеты по текущим потребностям руководства.
    • Март 2007 – ноябрь 2007
    • 9 месяцев

    Экономист

    ИД "Провинция", Москва

    Обязанности:

    Ежедневно: подготовка отчета по движению денежных средств в целом по ИД на основании отчетов региональных предприятий. Ежемесячно - сводные отчеты по реализации, возвратам газет и журналов. Ежемесячно и в любой момент по запросу руководства - отчет о состоянии дебиторской задолженности (в т.ч. просроченной). Участие в консолидации управленческой отчетности по МСФО.
    • Август 2005 – февраль 2007
    • 1 год и 7 месяцев

    Ассистент/Помощник аудитора

    ООО "Центр ИТ" (Аудиторская компания "Финансы"), Москва

    Обязанности:

    Руководитель проектов по внедрению программных продуктов семейства 1С:Предприятие 7.7 и 1С:Предприятие 8.0. Изучение особенностей предприятия, изменение конфигураций, подготовка технических заданий программистам, заполнение базы, настройка параметров учета, обучение пользователей и т.д.
    • Февраль 2005 – апрель 2005
    • 3 месяца

    Менеджер по сопровождению

    ООО "Первая Дверная Компания", Москва

    Обязанности:

    Выписка документов на отгрузку товаров со складов, резервирование и контроль остатков по складам.
    • Декабрь 2003 – октябрь 2004
    • 11 месяцев

    1-й заместитель главный бухгалтера

    ОАО "Новоалександровский элеватор" (холдинг "Агрико"), Москва

    Обязанности:

    Налоговая, статистическая отченость; внутрихолдинговая отчетность; внедрение, администрирование и конфигурирование 1С:Предприятия; + обязанности системного администратора
    • Июль 2003 – ноябрь 2003
    • 5 месяцев

    Системный администратор

    ОАО "Новоалександровский элеватор" (холдинг "Агрико"), Москва

    Обязанности:

    Компьютеризация (приобретение, сборка, наладка ПК, установка ОС и ПО), организация прокладки ЛВС, администрирование ЛВС, установка периферийного оборудования и оргтехники, настройка и администрирование телефонной сети (мини-АТС Panasonic), обучение и консультирование пользователей, обновление СПС Гарант

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: MS Office (Excel на хорошем уровне создания макросов для автоматизации), 1C:Предприятие (1C:Бухгалтерия 7.7, 1С:Зарплата и кадры 7.7, 1С:Финансовое планирование 7.7, 1С:Торговля и склад 7.7, 1С:Бухгалтерия предприятия 8.3, 1С:Зарплата и Управление персоналом 8.3, 1С: Управление производственным предприятием 8.0) (использование, конфигурирование, настройка)

Дополнительные сведения:

Наличие богатого опыта работы в сфере бухгалтерского, налогового и управленческого учета, быстрая обучаемость, аналитические способности (особенно числовая информация), способность правильного структурирования информации, моделирование различных процессов, нестандарные подходы к решению задач, опыт работы с огромными массивами данных, усидчивость, неконфликтность, ответственность, способность слушать и слышать, способность убеждать, желание проявлять себя в новой области, стремление к постоянному обучению, познанию нового. Косвенное подтверждение быстрой обучаемости - средняя школа с отличием ("золотая медаль"), ВУЗ с отличием ("красный диплом", средний бал - 4,75). Во время работы в ОАО "Новоалександровский элеватор" являлся секретарем Ревизионной комиссии общества (с июля 2003 г. по октябрь 2004 г.), членом Счетной комисии общества (с июля по октябрь 2004 г.), членом Совета директоров ООО "Темижбекский элеватор" (дочерняя организация) (с июля 2003 г. по октябрь 2004 г.). Вышел из состава комисий и Совета директоров в связи с изменением места жительства и работы. Футбол, плавание, чтение, коньки

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 17 августа 2020Последнее место работы (4 мес.)Региональный менеджерФевраль 2019 – июнь 2019
Обновлено 5 февраля 2020
no-avatar
Менеджер-экономистз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 3 мес.)Специалист группы выплатДекабрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 13 мая 2014
no-avatar
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (16 лет и 1 мес.)БухгалтерФевраль 2008 – работает сейчас
Работа в Угличе / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Планово-экономическое управление / Финансовый аналитик